复印纸中标结果公示(肇庆市鼎湖区统计局2025)



本项目于2025-12-02 19:41采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:肇庆市鼎湖区统计局
预算金额:2,998.00
采购计划编号:441203-2025-01448

二、成交信息

成交供应商:鼎湖区百新文具馆
成交金额:2998.00,大写(人民币):贰仟玖佰玖拾捌元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
谊印, 谊印 优品 A3 80g 500张*5包/箱, 优品 A3 80g 500张*5包/箱;

1
¥280.0000
¥280.00

复印纸
谊印, 谊印 金品 A4 80克 500张 5包装, 金品 A4 80克 500张 5包装;

18
¥151.0000
¥2718.00

合计
¥2998.00 大写(人民币): 贰仟玖佰玖拾捌元整

三、 项目联系方式

联系人:何彦桦
采购单位:肇庆市鼎湖区统计局
2025年12月02日