天津边检梯口协勤服务中标结果公示(天津港新兴建材码头有限公司2025)


2026年度-2027年度边检梯口协勤服务
中标公示

一、中标人信息
中标人:北京盛世威扬保安服务有限公司
中标价:1370400元
二、服务期
自2026年01月01日至2027年12月31日止,为期2年整。分二阶段签署值守合同,期限分别为2026年01月01日至2026年12月31日、2027年01月01日至2027年12月31日。
三、公示期
2025年12月10日至2025年12月12日
四、联系方式
招标人:天津港新兴建材码头有限公司
地 址:天津市滨海新区临港经济区烟霞湖道2118号
联 系 人:胡天庚
电话:18604429451
电子邮件:/

招标代理机构:天津港滨工程招标咨询有限公司
地址:天津市滨海新区塘沽新港办医街11号招标部三
联系人:尚晓冬
电话:022-25708153
电子邮件 :gangbin1@126.com