山东省办公用品 固态硬盘中标结果公示(山东省调水工程运行维护中心青岛分中心2025)
订单:SCZG-3700012025765629,于:2025-12-10 16:16进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3700012025765629
二、项目名称:2025年办公用品采购3
三、成交信息
供应商:青岛壹马快修科技有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-市北区-山东省青岛市市北区辽宁路238号58户
成交金额:560.00,大写(人民币):伍佰陆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
固态硬盘
西部数据/WD 西部数据WDS100T2B0A 固态硬盘
西部数据/WD
西部数据WDS100T2B0A
1
¥560.0000
¥560.00
五、 项目联系方式
联系人:彭学艳
联系方式:15165391906
采购单位:山东省调水工程运行维护中心青岛分中心
2025年12月10日