浙江防冻物资及行政楼花箱 灭火器 消防栓防冻罩 不锈钢花箱 防滑草垫 水表保温防冻罩中标结果公示(浙江德清杭钢再生资源有限公司2025)



防冻物资及行政楼花箱(项目编号:62025120414032579)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:防冻物资及行政楼花箱
项目编号:62025120414032579
项目联系人:江晓军
项目联系电话:18857181084
项目所在行政区划编码:901301
项目所在行政区划名称:杭钢集团
报价起止时间:2025-12-04 14:47-2025-12-11 08:57
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江德清杭钢再生资源有限公司
采购单位地址:政企区 杭州钢铁集团 德清县新安镇新安大道35号
采购单位联系人和联系方式:联系人 18658811070
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91330521587798591A
采购单位预算编码:001054
三、成交信息
成交日期:2025年12月11日
总成交金额:0.4489(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州数易机电有限公司
浙江省杭州市西湖区高技街65-1号101
4489.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
灭火器
援邦/state aid
-
4组
220.00
880.00
-

2
消防栓防冻罩
-
-
20个
20.00
400.00
-

3
环保型融雪剂
-
-
2袋
54.00
108.00
-

4
不锈钢花箱
-
-
6个
469.00
2814.00
-

5
防滑草垫
-
-
50张
3.50
175.00
-

6
水表保温防冻罩
-
-
20个
5.60
112.00