河南+橡胶软管 橡胶垫 软管 橡胶软管中标结果公示(河南柴油机重工有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+橡胶软管的询价书的询价结果(退)
询价结果编号:YWHTXJJG202511271520
询价书名称:分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+橡胶软管的询价书
询价书编号:XJ202511200939
采购方案名称:分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+橡胶软管
采购方案编号:XYFA202511201286
签约类型:框架
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-11-20 14:27
报价截止时间:2025-11-25 17:00
询价单位:河南柴油机重工有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
清河县秀轩密封件有限公司
281210
套管(橡胶)
7622.861.001.40N
根
100.0
100.0
2025-12-30
河柴仓库
2
清河县秀轩密封件有限公司
281210
橡胶垫
7604.851.041.40N
根
800.0
800.0
2025-12-30
河柴仓库
3
咸宁市中南橡胶技术有限公司洛阳销售处
281210
软管
7234.861.011.40N
根
30.0
30.0
2025-12-30
河柴仓库
4
清河县秀轩密封件有限公司
281210
橡胶软管
7620.861.003.40N
根
200.0
200.0
2025-12-30
河柴仓库
5
清河县秀轩密封件有限公司
281210
软管
7234.861.020.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
6
咸宁市中南橡胶技术有限公司洛阳销售处
281210
软管
7234.861.012.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
7
清河县秀轩密封件有限公司
281210
软管
7234.861.037.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
8
清河县秀轩密封件有限公司
281210
橡胶软管
7234.861.001.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
9
清河县秀轩密封件有限公司
281210
塑料尼龙软管(内径φ8×2,L=500mm)
7620.861.040.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
10
清河县秀轩密封件有限公司
281210
软管38*3.5*20 WN4185
7604.861.007.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
11
清河县秀轩密封件有限公司
281210
橡胶软管
7416.861.013.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
12
清河县秀轩密封件有限公司
281210
弯管
7316.861.006.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
13
清河县秀轩密封件有限公司
281210
软管
7316.861.002.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
14
清河县秀轩密封件有限公司
281210
橡胶软管
7416.861.015.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
15
清河县秀轩密封件有限公司
281210
橡胶管
7234.861.036.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
16
清河县秀轩密封件有限公司
281210
橡胶套
7620.861.011.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
17
清河县秀轩密封件有限公司
281210
橡胶管
7604.861.002.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
18
清河县秀轩密封件有限公司
281210
软管
7316.861.001.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
19
清河县秀轩密封件有限公司
281210
软管
7234.861.039.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
20
清河县秀轩密封件有限公司
281210
橡胶管?60
7622.861.015.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
21
清河县秀轩密封件有限公司
281210
橡胶软管
7622.861.011.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
22
清河县秀轩密封件有限公司
281210
软管
7234.861.022.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
23
清河县秀轩密封件有限公司
281210
橡胶管
7620.861.013.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
24
清河县秀轩密封件有限公司
281210
橡胶管
7604.861.003.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
25
清河县秀轩密封件有限公司
281210
软管
7316.861.019.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
26
清河县秀轩密封件有限公司
281210
软管
7316.861.018.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
27
清河县秀轩密封件有限公司
281210
软管φ70×6×80
7620.861.014.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
28
清河县秀轩密封件有限公司
281210
橡胶管
7234.861.026.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
29
清河县秀轩密封件有限公司
281210
软管
7234.861.027.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
30
清河县秀轩密封件有限公司
281210
橡胶软管
7622.861.010.40N
根
1.0
1.0
2025-12-30
河柴仓库
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: