重型货架 仓储货架中标结果公示(2025)


基本信息

项目名称
关于重型货架采购

预算总额(元)
48000

项目编号
62025120554054541
报价开始时间
2025-12-05 16:50
报价截止时间
2025-12-10 18:00

成交结果信息

成交日期:2025年12月11日
成交供应商:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
库车东铃商行
新疆维吾尔自治区阿克苏地区库车市库车市新城街道杏花苑社区文化中路103号金天花园小区6幢4单元101室
26880.00

成交标的:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
仓储货架
无品牌
型号:福联成 长2.5米,宽0.8米,高2米;4层货架;带轮子;带网格型侧板
24台
1120.00
26880.00
-

参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间

1
库车东铃商行
2025-12-06 12:58:29

2
宁波江北世新五金机电商行
2025-12-09 16:12:06

3
合肥市包河区登峰五金经营部
2025-12-10 12:20:09

4
南浔神都家具店
2025-12-09 09:13:32

5
嘉兴永有供应链管理有限公司
2025-12-10 17:02:12

6
浙江尼涵贸易有限公司
2025-12-08 10:25:23

7
绍兴市一多电子商务有限公司
2025-12-08 20:24:32