网络连接设备中标结果公示(呼伦贝尔市公安局交通管理支队2025)



呼伦贝尔市公安局交通管理支队在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HSZC-DD-2025-898803
采购单位:呼伦贝尔市公安局交通管理支队
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):255.00
采购人及联系方式:王滨/15104701151
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古森海科迅商贸有限公司
成交时间:2025-12-11 11:04
成交金额:255.00,大写(人民币):贰佰伍拾伍元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

网络连接设备
水星/MERCURY, 网络连接设备 水星/MERCURY AX300 0, AX300, 数量:2;

2
¥95.0000
¥190.00

网络连接设备
迈拓维矩/MT-VIKI, 网络连接设备 迈拓维矩/MT-VIKI 2POPT 0, 2POPT, 数量:1;

1
¥65.0000
¥65.00

合计
¥255.00 大写(人民币): 贰佰伍拾伍元整

采购单位:呼伦贝尔市公安局交通管理支队
2025年12月11日