贵州省水电维修材料中标结果公示(贵州省女子强制隔离戒毒所2025)
水电维修材料采购(项目编号:62025120643915810)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:水电维修材料采购
项目编号:62025120643915810
项目联系人:杨中政
项目联系电话:15685154811
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2025-12-06 16:40-2025-12-08 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州省女子强制隔离戒毒所
采购单位地址: 贵州
三、成交信息
成交日期:2025年12月11日
总成交金额:0.82772(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州汇源兴物资有限公司
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区银花巷13-57号银花家园1幢2单元4层7号
8277.20
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
水电维修材料采购
佛山、固达、九牧
型号:响应
1批
8277.20
8277.20