电动球阀中标结果公示(中国石化销售有限公司华中分公司销售华中分公司2025)



一、项目名称:销售华中分公司2025九江油库趸船改造项目紧急增加1台电动球阀采购

二、采购公告/邀请书编号:XB20251208-3200-00365

三、公示内容:

物料1:球阀\Q947F-16C DN200

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
浙江中德自控科技股份有限公司
预成交供应商
1/1
2025-12-15

四、公示时间:2025-12-11 10:13-2025-12-14 10:13

五、业务联系信息:

联系人:方俊峰

单位:中国石化销售有限公司华中分公司

联系电话:027-65798043

邮箱:fangjf708.xshz@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:邓德昌

单位:中国石化销售有限公司华中分公司

联系电话:027-65798039

邮箱:dengdc.xshz@sinopec.com

中国石化销售有限公司华中分公司
2025-12-11