接头体 不锈钢卡套式直通管接头 不锈钢卡套式端直通管接头 不锈钢焊接式端直通接头体 不锈钢端直通接头体中标结果公示(永卓控股有限公司2025)
采购单位:永卓控股有限公司
项目编号:XM20251123166976
领域类别:资材备件
创建部门:资材备件科
发布时间:2025-11-27 10:23:44
开标时间:2025-11-29 17:00:00
保证金(万元):2000
采购员:陈慧峰
联系方式:0512-58906926
中标金额:未公开
物资名称
规格型号
材质
单位
中标数量
中标价格
中标供应商
不锈钢卡套式直通管接头
Φ10
只
不锈钢卡套式端直通管接头
Φ8-R1/4
只
不锈钢焊接式端直通接头体
Φ18*4(焊接接头)-M36*2(24°内锥) 一头焊接接头Φ18*4,长度40mm,一头M36*2,外螺纹 螺纹长30mm,重型
只
不锈钢端直通接头体
M30*1.5(球头活套螺母)
只