办公用品 干电池 插排 收纳箱 保温瓶 雨伞中标结果公示(冠县卫生健康局2025)



订单:SCZG-3715252025766452,于:2025-12-10 18:50进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715252025766452

二、项目名称:其他办公用品采购

三、成交信息

供应商:冠县奥翔办公用品超市
供应商地址:山东省-聊城市-冠县-冠县清泉红旗南路
成交金额:1335.00,大写(人民币):壹仟叁佰叁拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池 1粒
南孚/Nanfu
5号
4
¥150.0000
¥600.00

2
插排
公牛/BULL GN-604 8孔3米 插排
公牛/BULL
GN-604 8孔3米
1
¥80.0000
¥80.00

3
收纳箱
国产 默认型号 收纳箱
国产
默认型号
4
¥75.0000
¥300.00

4
保温瓶
国产 暖壶 保温瓶
国产
暖壶
5
¥35.0000
¥175.00

5
雨伞
国产 雨 伞 雨伞
国产
雨 伞
4
¥35.0000
¥140.00

6
干电池
国产 23A12v电池 干电池
国产
23A12v电池
4
¥10.0000
¥40.00

五、 项目联系方式

联系人:高峰
联系方式:13806355955
采购单位:冠县卫生健康局
2025年12月11日