厨房设备 厨具设备中标结果公示(南方科技大学教育集团(南山)实验二小2025)
一、项目编号:ZCZB20251201
二、项目名称:南方科技大学教育集团(南山)实验二小厨房设备采购项目
三、投标供应商名称及报价:
序号
投标人名称
投标总价(元)
资格性审查
符合性审查
1
深圳市汇成厨房设备有限公司
595,300.80
通过
通过
2
深圳市劲厨厨具设备有限公司
589,602.00
通过
通过
3
东莞市智胜厨房设备有限公司
592,150.00
通过
通过
四、候选中标供应商名单:
序号
投标人名称
投标报价(元)
1
深圳市劲厨厨具设备有限公司
589,602.00
五、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市劲厨厨具设备有限公司
供应商地址:深圳市宝安区石岩街道宝源社区麻布新村第二工业区13号7栋
中标金额:人民币伍拾捌万玖仟陆佰零贰元整(¥589,602.00)
六、主要标的信息
货物类
名称:南方科技大学教育集团(南山)实验二小厨房设备采购项目品牌:详见招标文件及投标文件规格型号:详见招标文件及投标文件数量:详见招标文件及投标文件单价:详见招标文件及投标文件
七、评审委员会(谈判小组)成员名单及打分明细:
专家组名单:鲁志豪(组长)、蒋志伟、孙立明、王先前、辜少忠
序号
投标供应商
商务技术得分
价格得分
综合得分
排名
1
深圳市劲厨厨具设备有限公司
69.20
27.80
97.00
1
2
东莞市智胜厨房设备有限公司
20.70
28.98
49.68
2
3
深圳市汇成厨房设备有限公司
15.10
28.82
43.92
3
八、代理服务收费标准及金额:
本项目为代理服务项目,将向中标供应商收取代理服务费,中标服务费根据深财购[2018]27号文及相关规定计算。
九、公示期限
2025年12月11日至2025年12月14日
十、联系方式
1.采购人信息
名 称:南方科技大学教育集团(南山)实验二小
地 址:广东省深圳市南山区留仙大道3339
联系方式:孙老师,0755-86008660-3840
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市圳采招标有限公司
地 址:深圳市罗湖区宝安南路洪二村2127号1层
联系方式:0755-82663098
3.项目联系方式
项目联系人:周工
电 话:0755-82663098
南方科技大学教育集团(南山)实验二小2025年12月11日