钢结构材料及安装 铜材 铝板 瓷砖 风机中标结果公示(义乌市城投贸易有限公司2025)
义乌市城投贸易有限公司2025年度-2027年度供应商入围补招结果公告
信息索引号:913307827324296707/2025-604014
文件名称:
发布机构:市城投集团
成文日期:2025-12-11
公开方式:主动公开
义乌市城投贸易有限公司2025年度-2027年度供应商入围补招结果公告
点击关闭详细目录信息
发布时间:2025-12-11 15:18
信息来源:市城投集团
访问次数:
字体大小:大 中 小
一、招选人名称:义乌市城投贸易有限公司
二、采招选项目:义乌市城投贸易有限公司2025年度-2027年度供应商入围补招
三、组织类型:分散采购委托代理
四、招选方式:公开招标
五、招选公告发布日期:2025年12月4日
六、定标/成交日期:2025年12月11日
七、中标/成交结果:
标项
标项名称
各标段入围供应商情况
备注
1
义乌市城投贸易有限公司2025年度-2027年度供应商入围补招
详见附件
八、其它事项:
本项目公告期限为1个工作日,各参加招选活动的供应商认为该入围/成交结果和招选的过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向招选人或受其委托的代理机构提出质疑。
九、招选人、代理机构联系方式:
招选单位:义乌市城投贸易有限公司
联系人:赵先生
电话:13957950158
代理机构:义乌市城投工程咨询有限公司
地点:义乌市宾王路68号16楼
联系人:朱亚莉
电话:13515899713
义乌市城投贸易有限公司2025年度-2027年度供应商入围补招结果公告.xlsx
义乌市城投贸易有限公司2025年度-2027年度供应商入围补招结果公告
序号
标段
入围单位
备注
1
标1:钢结构材料及安装
衢州安广环境建设有限公司
江西六源建设工程有限公司
三赢建设集团有限公司
宁波为昂工程建设有限公司
温州创璟建设有限公司
河南华特建筑工程有限公司
2
标2:铜材
温州景骋新材料科技有限公司
温州瓯岚汽车销售有限公司
温州领续贸易有限公司
温州景信新材料科技有限公司
湖州市乾劲贸易有限责任公司
3
标3:铝板
浙江中喆新材料有限公司
浙江晟展新材料科技有限公司
吉祥铝业(长兴)有限公司
4
标5:瓷砖
义乌市澳利建材有限公司
义乌市威豪装璜材料有限公司
义乌市三个宝宝建材有限公司
5
标7:门
九江市庐峰消防设备有限公司
安徽鑫盾消防设备有限公司
义乌市众富建材有限公司
6
标9:风机
浙江上建风机有限公司
浙江上浩风机有限公司
浙江珀图机电设备有限公司
7
标10:螺旋消音管、EPDM管
杭州昊翀科技发展有限公司
浙江久经科技发展有限公司
杭州固汤建筑工程有限公司
8
标13:水机
杭州科品环境工程有限公司
浙江功道机电设备有限公司
绍兴司米智能家居有限公司
9
标14:水泵
上海东方泵业(集团)有限公司
上海连城(集团)有限公司
上海中韩杜科泵业制造有限公司
10
标6:照明设备、标11:消防设备
有效投标响应单位不足三家,作流标处理。
11
标4:铝型材、标8:抗震支架、标12:弱电设备
投标报名单位不足三家,作流标处理。