贵州饮用纯净水 桶装饮用纯净水 瓶装饮用纯净水中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司2025)



贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司-2025.11.28-物业2026年饮用纯净水采购-询比采购

标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司-2025.11.28-物业2026年饮用纯净水采购-询比采购

标段/包编号:
精煤股份物业管理分公司-2025-HW20592-精煤股份物业管理分公司-2025-HW20592-2025-HW20592-0001

公示开始时间:
2025-12-11 16:09:40

公示结束时间:
2025-12-13 08:00:00

备注信息:

中标候选人名称:
盘州市方仪商贸有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
结果公告.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司-2025.11.28-物业2026年饮用纯净水采购-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司-2025.11.28-物业2026年饮用纯净水采购-询比采购采购编号:精煤股份物业管理分公司-2025-HW20592开标时间:2025-12-0214:20包2025-HW20592-0001:贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司-2025.11.28-物业2026年饮用纯净水采购-询比采购采购内容1:桶装饮用纯净水规格:18.9L/桶采购数量:2100品牌:雪点厂商:贵州饮天下饮料有限公司采购内容2:瓶装饮用纯净水规格:350ml/瓶24瓶/件采购数量:10品牌:娃哈哈厂商:杭州娃哈哈集团有限公司成交人盘州市方仪商贸有限公司贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司2025年12月11日