宣传海报 广告制作安装服务中标结果公示(和田地区市场监督管理局(地区知识产权局)2025)



宣传海报(项目编号:62025120528815978)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:宣传海报
项目编号:62025120528815978
项目联系人:布海里其木·吉力力
项目联系电话:0903-2052306
项目所在行政区划编码:653299
项目所在行政区划名称:和田地区本级
报价起止时间:2025-12-05 19:29-2025-12-10 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:和田地区市场监督管理局(地区知识产权局)
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 和田市 和田市迎宾路231号
采购单位联系人和联系方式:戴艳敏 18099059688
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11653200MB19810909
采购单位预算编码:340002
三、成交信息
成交日期:2025年12月11日

总成交金额:0.2995(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
和田市源艺广告装饰店
新疆维吾尔自治区和田地区和田市新疆和田地区和田市玫瑰花园小区5-16号门面
2995.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
广告制作安装服务
-
-
1批
2995.00
2995.00
采购人需求描述:供货商必须是和田市企业,必须按照市场监管系统规范AI要求制作60*80海报,制作前制作样品,样品所产生费用由竞价企业承担;最终中标如果产品有质量或色差等问题,购方将拒收产品,所产生的所有费用由中标方承担供应商需求响应:符合要求报价明细: