印刷服务 打印、复印中标结果公示(中共吴堡县委宣传部2025)
一、项目概述
项目编号:ULWB-FW-2025-73800
项目名称:中共吴堡县委宣传部印刷服务定点采购
采购单位:中共吴堡县委宣传部
所属区域:榆林市本级
预算金额(元):6,837.50
采购人联系方式:王涛 13399220299
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-52336
采购方式:电子卖场(服务专区)
二、需求明细
序号
采购需求
数量
计量单位
1
打印、复印等
1
批
三、商务需求
序号
商务需求
1
业务需要
四、采购结果
成交供应商:李俊梅电脑服务中心
成交时间:2025-12-11 09:07:08
成交金额:6837.50,大写(人民币):陆仟捌佰叁拾柒元伍角。
采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)
打印、复印等
1
批
6,837.50
6,837.50
采购单位:中共吴堡县委宣传部
2025年12月11日