螺丝刀、电笔中标结果公示(高唐县第一实验幼儿园2025)
订单:SCZG-3715262025763333,于:2025-12-10 11:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715262025763333
二、项目名称:螺丝刀、电笔等
三、成交信息
供应商:高唐县恒丰五金电料经营部
供应商地址:山东省-聊城市-高唐县-山东省聊城市高唐县鱼丘湖街道兴隆街路西工商局家属院西邻
成交金额:590.00,大写(人民币):伍佰玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
镊子
国产 电热水咀 镊子
国产
电热水咀
2
¥180.0000
¥360.00
2
镊子
国产 小便冲洗阀 镊子
国产
小便冲洗阀
4
¥35.0000
¥140.00
3
镊子
国产 工具包 镊子
国产
工具包
1
¥15.0000
¥15.00
4
镊子
国产 软管 镊子
国产
软管
4
¥10.0000
¥40.00
5
镊子
国产 电笔 镊子
国产
电笔
1
¥10.0000
¥10.00
6
镊子
国产 PPR外丝直接 镊子
国产
PPR外丝直接
5
¥3.0000
¥15.00
7
镊子
国产 生料带 镊子
国产
生料带
5
¥2.0000
¥10.00
五、 项目联系方式
联系人:高唐县第一实验幼儿园
联系方式:5103903
采购单位:高唐县第一实验幼儿园
2025年12月11日