反应沉淀池电缆及滑道中标结果公示(中节能淇县水务有限公司2025)



中节能淇县水务有限公司城南厂二期反应沉淀池电缆及滑道成交候选人公示
1.标段(包)名称:中节能淇县水务有限公司城南厂二期反应沉淀池电缆及滑道
2.标段(包)编号:20251114000052002
3.采购方式:询比采购
4.采购组织人:中节能淇县水务有限公司
5.项目地点:河南省鹤壁市淇县
6.成交候选人信息:

序号
成交候选人名称
评审排名
响应价格(元)
报价类型

1
淇县正祥水泵电机维修门市
1
18870
总价

2
鹤壁市示范区锋雨水泵门市部
2
18940
总价

3
鹤壁市年喜建筑工程机械设备租赁有限公司
3
19220
总价

公示期自2025年12月11日至2025年12月12日。
响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。
7.联系方式:

采购人:中节能淇县水务有限公司
 

地址:河南省鹤壁市淇县鹤淇大道与武公路交叉口向东600米
 

联系人:徐玉辉
 

电话:15139213752
 

邮箱:QXZJN_123@163.com
 

 

附件:

20251114000052002 成交候选人公示.pdf

中节能淇县水务有限公司城南厂二期反应沉淀池电缆及滑道成交候选人公示1.标段(包)名称:中节能淇县水务有限公司城南厂二期反应沉淀池电缆及滑道1.2.标段(包)编号:202511140000520022.3.采购方式:询比采购3.4.采购组织人:中节能淇县水务有限公司4.5.项目地点:河南省鹤壁市淇县5.6.成交候选人信息:6.序号成交候选人名称评审排名响应价格(元)报价类型11淇县正祥水泵电机维修门市111887018870总价22鹤壁市示范区锋雨水泵门市部221894018940总价33鹤壁市年喜建筑工程机械设备租赁有限公司331922019220总价公示期自2025年12月11日至2025年12月12日。响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。7.联系方式:7.采购人:中节能淇县水务有限公司地址:河南省鹤壁市淇县鹤淇大道与武公路交叉口向东600米联系人:徐玉辉电话:15139213752邮箱:QXZJN_123@163.com,