低温采样器中标结果公示(中石化广州工程有限公司2025)



一、项目名称:广西LNG三期项目 低温采样器 公开询比价

二、采购公告/邀请书编号:XB20251118-14800057-02239

三、公示内容:

物料1:密闭采样器\PN2.0 DN25 316L SH/T3046

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
奥普塔智能制造(珠海)有限责任公司
预成交供应商
1/1
2025-12-29

2
恒丰赛特实业(上海)有限公司
备选供应商
1/1
2025-12-29

四、公示时间:2025-12-11 14:53-2025-12-14 14:53

五、业务联系信息:

联系人:贾兴伟

单位:中石化广州工程有限公司

联系电话:020-22192143

邮箱:jiaxw.lpec@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:曾思纳

单位:中石化广州工程有限公司

联系电话:02022193126

邮箱:zengsn.lpec@sinopec.com

中石化广州工程有限公司
2025-12-11

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。