生活用品 清洁剂 消毒液中标结果公示(高唐县清平中学2025)
订单:SCZG-3715262025767877,于:2025-12-11 10:27进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715262025767877
二、项目名称:生活用品
三、成交信息
供应商:高唐县宇钺办公用品店(个体工商户)
供应商地址:山东省-聊城市-高唐县-山东省聊城市高唐县鱼邱湖街道福源路与兴隆街交叉口东30米路北
成交金额:795.00,大写(人民币):柒佰玖拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
清洁剂
国产 油污净 清洁剂 粉状/600g/无
国产
油污净
1
¥360.0000
¥360.00
2
消毒液
国产 84 消毒液
国产
84
3
¥145.0000
¥435.00
五、 项目联系方式
联系人:杨志刚
联系方式:19861213707
采购单位:高唐县清平中学
2025年12月11日