厨房用品 枕巾中标结果公示(临沂第四实验小学2025)
订单:SCZG-3713022025702592,于:2025-11-18 16:29进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713022025702592
二、项目名称:临沂第四实验小学厨房用品采购
三、成交信息
供应商:临沂汇泉厨房设备有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂市家电厨卫城15号
成交金额:148.00,大写(人民币):壹佰肆拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
枕巾
国产 厨师帽带沿 枕巾
国产
厨师帽带沿
20
¥4.2000
¥84.00
2
枕巾
国产 红边厨师帽 枕巾
国产
红边厨师帽
20
¥3.2000
¥64.00
五、 项目联系方式
联系人:临沂第四实验小学
联系方式:13515399755
采购单位:临沂第四实验小学
2025年12月11日