电工材料中标结果公示(临夏回族自治州人民医院2025)



2026年度电工材料采购项目成交公示

公示信息

公示标题
2026年度电工材料采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-12-11 09:20:00
公示截止时间
2025-12-13 09:20:00

联系人
鲁学樟
联系电话
18394046009

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
2026年度电工材料采购项目
LXZYY-2025-119
货物类
7116.15
甘肃财源祥商贸有限公司
4900.0(元)

公示内容

2026年度电工材料采购项目成交公示根据有关规定,临夏州人民医院对2026年度电工材料采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下:一、招标单位:临夏州人民医院 二、项目编号:LXZYY-2025-119三、项目名称:2026年度电工材料采购项目

四、成交
单位:甘肃财源祥商贸有限公

五、成交金额:4900元(单价)六、公示时间: 2025年12月11日09:20:00至2025年12月13日09:20:00。 七、联系方式: 联系人:鲁学樟 联系电话:18394046009 临夏州人民医院 2025年12月11日