长沙市其他运行维护服务 木工工具 木工工具箱 手摇钻夹头钥匙中标结果公示(长沙市长郡芙蓉中学2025)
长沙市长郡芙蓉中学关于其他运行维护服务的分散服务市场采购项目(项目编号:2621101000026372981)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市长郡芙蓉中学关于其他运行维护服务的分散服务市场采购项目
项目编号:2621101000026372981
项目所在行政区划编码:430102
项目所在行政区划名称:湖南省长沙市芙蓉区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市长郡芙蓉中学
采购单位地址:马王堆中路238号
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:444907236
采购单位预算编码:150037
三、成交信息
成交日期:2025年12月11日
总成交金额(元):1992(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南恩启科技有限公司
湖南省长沙市长沙高新开发区青山路662号芯城科技园二期3栋301-2室
1992.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
木工工具套装安装
1
1992.0
1992.0
报价明细:木工工具.xlsx需求响应:提供木工工具
2
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
木工工具
序号
名称
详细参数
数量
单位
单价
总价
1
木工工具箱
2kg加重环保吹塑定位工具箱1个,内含9寸三水泡水平尺1个,11寸细齿木工锯1把,8支盒装线锯条1套(进口),18mm美工刀片1盒,8寸细齿木锉1把,伸缩杆三用螺丝刀1把,8寸钢丝钳1把,木工铅笔1支,手动多用打钉枪1把,3-10mm木工钻头6支,180mm铜口红木刨1把,6寸双面油石1块,350g纤维柄羊角锤1把,木工砂纸4张,打钉枪枪钉1盒,300mm直角尺1把,10ml墨汁1瓶,密闭型墨斗1个,1.5-10mm精铸手摇钻1把,手摇钻夹头钥匙1把,5寸钢丝曲线锯1把,18mm包胶美工刀1把,12mm胶柄木工凿1把,6寸修锯锉1把,3米钢卷尺1把,30cm钢直尺1把,6行铜丝刷1把,合计不少于28种45件.
1
套
480
480
2
拉花锯
300mm
2
个
35
70
3
什锦锉
5*180mm,10支装
2
套
35
70
4
砂纸
60#-100#-150#-180#-320#-400#-600#-800# 各一张
1
套
30
30
5
橡皮锤
总长:263mm;敲击面直径:26mm
1
个
28
28
6
木工刨
长185mm,宽60mm,高40mm
1
个
60
60
7
A字夹
6寸
2
个
39
78
8
木工夹
喉深:35mm,夹持范围:153mm
2
个
58
116
9
展示柜
钢木结构:120*40*215(层高可调)
2
组
530
1060
1992