青岛市体质健康抽测租车 车辆租赁中标结果公示(青岛市城阳区天泰城学校2025)
一、合同编号:370214254029202500046_001
二、合同名称:2025年天泰城学校参加城阳区体质健康抽测租车
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370214000202501002874
四、项目名称:2025年天泰城学校参加城阳区体质健康抽测租车
五、合同主体
采购人(甲方):青岛市城阳区天泰城学校
地址:青岛市城阳区夏庄街道丹山社区西
联系方式:053266731388
供应商(乙方):青岛宇翔健汽车服务有限公司
地址:山东省青岛市城阳区城阳街道小寨子社区江城路7号
联系方式:13905421676
六、验收日期:2025年11月20日
七、验收组成员(应当邀请服务对象参与):
八、验收意见: 服务已完成、符合合同约定,验收合格。
九、其他补充事宜:
附件:
『验收报告』
政府采购履约验收书(服务类)采购单位青岛市城阳区天泰城学校项目名称2025年天泰城学校参加城阳区体质健康抽测租车合同名称车辆租赁合同供应商青岛宇翔健汽车服务有限公司项目及合同编号SDGP370214000202501002874、A合同金额4200开户银行中国建设银行股份有限公司青岛城阳支行账号37101988227051072727分期验收是口否分期情况无采购文件需求及合同约定内容车辆手续及保险齐全,结算金额以实际使用车次结算。验收时间2025.1.20验收地点青岛市城阳区天泰城学校验收组织形式自行简易验收口验收小组验收验收内容服务质量服务进度人员、设备配备情况安全标准服务承诺实现合同履约时间、地点、方式合格不合格口按时不按时口合格√不合格口合格√不合格口合格√不合格口合格不合格口验收情况说明服务完成,验收合格。专业检测机构情况说明存在问题和改进意见无最终结论合格不合格口验收小组成员签字力洋高住采购代理机构意见采购单位意见经办人:负责人:(采购代理机构公章)经办人本会学负责人:H(采购单位公章):供应商确认:(单位公章或授权代表签字)说明:1.该表为服务类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机构可以根据工作实际进行调整。2.“采购代理机构意见”,履约验收工作由采购人自行组织的,无需填写该项内容。3.合格标准:供应商提供的服务是否符合投标文件及合同的约定。扫描全能王3亿人都在用的扫描App