+聚醚醚酮板 聚四氟乙烯 聚四氟乙烯棒 聚醚醚酮板 聚氨酯板中标结果公示(中国船舶集团有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+聚醚醚酮板-RFX2025092300023的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202509280706
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+聚醚醚酮板-RFX2025092300023的询价书
询价书编号:XJ202509241060
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+聚醚醚酮板-RFX2025092300023
采购方案编号:XYFA202509241433
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-09-24 15:12
报价截止时间:2025-09-28 12:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一七研究所

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
重庆日域科技发展有限公司
382012
聚四氟乙烯
t25*220.0*220.0

2.0
2.0

2025-10-13

2
重庆日域科技发展有限公司
382012
聚四氟乙烯棒
Φ4*250.0

2.0
2.0

2025-10-13

3
重庆日域科技发展有限公司
382012
聚醚醚酮板
t20*220.0*115.0

5.0
5.0

2025-10-13

4
重庆日域科技发展有限公司
382012
聚氨酯板
t25*35.0*30.0

1.0
1.0

2025-10-13

5
重庆日域科技发展有限公司
382012
聚氨酯板
t25*35.0*0.0

1.0
1.0

2025-10-13

6
重庆日域科技发展有限公司
382012
黑色聚四氟乙烯
t0.5*300.0*950.0

1.0
1.0

2025-10-13

7
重庆日域科技发展有限公司
382012
聚醚醚酮板
t20*170.0*100.0

5.0
5.0

2025-10-13

8
重庆日域科技发展有限公司
382012
聚四氟乙烯
t25*200.0*180.0

1.0
1.0

2025-10-13

9
重庆日域科技发展有限公司
382012
聚四氟乙烯棒
Φ10*45.0

1.0
1.0

2025-10-13

联系信息
姓名:陈先生
手机:
电话:027-59002386
邮箱: