复印纸中标结果公示(岭南师范学院2025)



项目名称:岭南师范学院复印纸电子反拍项目
项目编号:DZFP-2025-038563
本项目于2025-12-10 启动,报价时间为2025-12-12 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 5家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
华中(深圳)实业有限公司
1680.00
2025-12-12 10:25:44

2
佛山雨熙数码科技有限公司
1712.00
2025-12-12 15:00:24

3
湛江市赤坎区和立日用百货经营部(个体工商户)
1744.00
2025-12-12 15:26:32

4
汕头市日光信息技术有限公司
1784.00
2025-12-12 15:28:04

5
广州奥天锦诚电子科技有限公司
1829.92
2025-12-12 12:32:27

二、成交信息

成交供应商:华中(深圳)实业有限公司
成交价:1680.00(壹仟陆佰捌拾元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
复印纸
得力/deli ZF3544(5包)
得力/deli
ZF3544(5包)
16
系列:得力 标王克数:80g纸张大小:A4每包张数:500张/包销售包数:5包颜色分类:白色原材料类别:原生纸包装清单:ZF3544*5包产地:浙江
105.00

其他需求:是否包安装: 否
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:

三、项目联系方式

联系人:赵立恒
联系方式:0759-3182835
采购单位:岭南师范学院
2025年12月12日