橡胶垫 橡胶垫模具 橡胶保护垫模具 橡胶保护垫 密封条中标结果公示(中船九江精达科技股份有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船九江精达科技股份有限公司+橡胶垫的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202511051532
询价书名称:分谈分签+中船九江精达科技股份有限公司+橡胶垫的询价书
询价书编号:XJ202510290429
采购方案名称:分谈分签+中船九江精达科技股份有限公司+橡胶垫
采购方案编号:XYFA202510290536
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-10-29 10:29
报价截止时间:2025-11-05 12:00
询价单位:中船九江精达科技股份有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
山西瀚德电子科技有限公司
461410
橡胶垫模具
724.4*25*1
套
1.0
1.0
2025-11-30
2
山西瀚德电子科技有限公司
461410
橡胶垫
724.4*25*1
件
30.0
30.0
2025-11-30
3
山西瀚德电子科技有限公司
461410
橡胶垫模具
724.4*20*1
套
1.0
1.0
2025-11-30
4
山西瀚德电子科技有限公司
461410
橡胶垫
724.4*20*1
件
10.0
10.0
2025-11-30
5
山西瀚德电子科技有限公司
461410
橡胶保护垫模具
55*62*152
套
1.0
1.0
2025-11-30
6
山西瀚德电子科技有限公司
461410
橡胶保护垫
55*62*152
件
4.0
4.0
2025-11-30
7
山西瀚德电子科技有限公司
461410
密封条
Ф1
米
10.0
10.0
2025-11-30
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: