紧密型医联体信息化适配改造中标结果公示(唐山市人民医院2025)



Z1302002510252201紧密型医联体信息化适配改造结果公告
公告内容如下:
:

项目编号
项目名称
中标单位
中标金额

Z1302002510252201
紧密型医联体信息化适配改造
河北子佳巨诚医药科技有限公司
975,000.00元

紧密型医联体信息化适配改造竞争性谈判成交公告
政府采购项目名称:紧密型医联体信息化适配改造
采购人名称:唐山市人民医院
采购人地址:唐山市路南区胜利路 65号
采购人联系人: 董建军 采购人联系方式: 0315-2879441
采购代理机构全称:中海华咨询有限公司
采购代理机构地址:唐山市高新区恒大学庭(文昌园) 218-201底商
采购代理机构联系方式: 0315-5903859 联系人:张皓诺
项目实施地点:唐山市人民医院
服务标准: 符合国家、地方、行业、团体或企业标准,并按照最高标准执行
服务范围: 唐山市人民医院核紧密型医联体信息化适配改造
采购方式:竞争性谈判
服务期限:合同签订之日起 180日历天完成
合同履约期:以合同约定为准
采购公告日期: 2025/11/28
成交供应商名称 :河北子佳巨诚医药科技有限公司
成交供应商地址:河北省唐山市路北区西外环路东(唐山鼎诚医药北楼 407)
成交供应商组织机构代码: 91130203MA07WAJ9XU
成交金额: 975000.00元
履约日期:无
是否省内企业:是
是否省内供应商:是
定标日期: 2025/12/11 12:35
开标地点:唐山市公共资源交易中心不见面开标大厅( http://ggzy.xzspj.tangshan.gov.cn:8088/BidOpening/bidopeninghallaction/hall/login)
评标地点:唐山市公共资源交易中心(学院北路 1300号)谈判室C03
评标委员会成员名单 :张东林(组长)、杨艳丽、李志坤(采购人代表)
受理质疑电话: 0315-5903859
备注:
本公告发布媒体:河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台