办公用品 白板 文件夹 档案盒 胶带 美工刀 文件袋 档案袋中标结果公示(枣庄市文化馆2025)
订单:SCZG-3704002025774236,于:2025-12-12 15:47进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3704002025774236
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:枣庄利波商贸有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-市中区-山东省枣庄市市中区青檀路188号枣庄市新昌批发市场4057号
成交金额:1890.00,大写(人民币):壹仟捌佰玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
白板
国产 120*240 白板
国产
120*240
1
¥720.0000
¥720.00
2
白板
国产 100*200 白板
国产
100*200
2
¥260.0000
¥520.00
3
文件夹
欧博/OPO 18C抽杆夹 文件夹
欧博/OPO
18C抽杆夹
10
¥10.0000
¥100.00
4
档案盒
得力/deli 5622 档案盒
得力/deli
5622
10
¥9.0000
¥90.00
5
胶带
国产 4.8cm 胶带
国产
4.8cm
25
¥6.0000
¥150.00
6
美工刀
国产 021 美工刀
国产
021
30
¥6.0000
¥180.00
7
文件袋
国产 欧博A4网格袋 文件袋
国产
欧博A4网格袋
30
¥4.0000
¥120.00
8
档案袋
国产 牛皮纸A4 档案袋
国产
牛皮纸A4
10
¥1.0000
¥10.00
五、 项目联系方式
联系人:陈科长
联系方式:13806327922
采购单位:枣庄市文化馆
2025年12月12日