新生校服 春秋中标结果公示(盱眙县都梁中学2025)


盱眙县都梁中学关于盱眙县都梁中学2025级新生校服采购项目中标公告

 
盱眙县都梁中学2025级新生校服采购项目
中标公告
一、项目编号:HAGQCG-2025110022-XY
二、项目名称:盱眙县都梁中学2025级新生校服采购项目
三、中标信息
供应商名称:淮安福东服饰有限公司
统一社会信用代码:92320830MA1TWR847M
供应商地址:江苏省淮安市盱眙县盱城街道毛营村八岔组34号
中标金额:每人柒佰肆拾捌元整(748元/人)
评审总得分:78.82分
四、主要标的信息:

序号
名称
规格型号
数量
单价

1
夏装
全尺寸定制
750人
105元/套

2
春秋装
全尺寸定制
750人
145元/套

3
冬装
全尺寸定制
750人
248元/件

五、评审专家名单:华庆海、樊亚明、张翠莲、单翠兰、黄国陟、姚彬、陈进
六、代理服务收费标准:本次采购招标代理费7000元,由中标单位领取中标通知书时支付给代理机构。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:盱眙县都梁中学
地址:盱眙县都梁中学
联系方式:姚彬13375217696
2、招标代理机构信息
名称:江苏亘峻工程咨询有限公司
地址:盱眙县家禧广场写字楼5020室
联系方式:武建霞13852241068
盱眙县都梁中学
2025年12月12日
企业声明函.pdf
中标公示.pdf

企业声明函致:(盱眙县都梁中学)本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司参加(盱眙县都梁中学)的(盱眙县都梁中学2025级新生校服采购项目)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业的具体情况如下:1.(盱眙县都梁中学2025级新生校服采购项目),属于(工业)行业;制造商为(淮安福东服饰有限公司),从业人员26人,营业收入为289万元,资产总额为300万元,属于(小型企业);······以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。投标人:(淮安福东服饰育限公司)法定代表人:(电子签章或电子签宁)日期:2025年12月11日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。盱眙县都梁中学2025级新生校服采购项目中标公告一、项目编号:HAGQCG-2025110022-XY二、项目名称:盱眙县都梁中学2025级新生校服采购项目三、中标信息供应商名称:淮安福东服饰有限公司统一社会信用代码:92320830MA1TWR847M供应商地址:江苏省淮安市盱眙县盱城街道毛营村八岔组34号中标金额:每人柒佰肆拾捌元整(748元/人)评审总得分:78.82分四、主要标的信息:序号名称规格型号数量单价1夏装全尺寸定制750人105元/套2春秋装全尺寸定制750人145元/套3冬装全尺寸定制750人248元/件五、评审专家名单:华庆海、樊亚明、张翠莲、单翠兰、黄国陟、姚彬、陈进六、代理服务收费标准:本次采购招标代理费7000元,由中标单位领取中标通知书时支付给代理机构。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜:无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名称:盱眙县都梁中学地址:盱眙县都梁中学联系方式:姚彬133752176962、招标代理机构信息名称:江苏亘峻工程咨询有限公司地址:盱眙县家禧广场写字楼5020室联系方式:武建霞13852241068盱眙县都梁中学2025年12月12日