钝化电池片中标结果公示(2025)
三江(通威)210N半片钝化电池片中标公告
发布日期:2025-12-12采购组织:光伏科技采购组织
光伏科技采购组织就三江(通威)210N半片钝化电池片项目进行了单一来源(物料),现将中标结果公示如下:
一、项目基本信息:
1、项目标号:S202512110021
2、项目名称:三江(通威)210N半片钝化电池片
3、发布日期:2025-12-11 09:52:03
4、负责人:王建华
二、中标标的信息:
序号 | 标的名称| 中标供应商
1、DMND18B210N,NL8700H,A,5.49,G四川三江新能源供应链科技有限责任公司
2、DMND18B210N,NL8700H,A,5.47,G四川三江新能源供应链科技有限责任公司
恭喜您成为本次项目的合作商,确认与贵司合作的物料如上表所示,具体数量请与采购经理沟通确认,请尽快签订合同,及时供货。联系电话:13958435283