办公桌 办公椅中标结果公示(开鲁县公安局2025)



开鲁县公安局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:TLSZFCG-DD-2025-900662
采购单位:开鲁县公安局
所属区域:通辽市
预算金额(元):750.00
采购人及联系方式:开鲁县公安局/15047161906
采购计划备案书/核准书编号:150523[2025]02877
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:开鲁县开鲁镇博佑源家具城
成交时间:2025-12-12 10:41
成交金额:750.00,大写(人民币):柒佰伍拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

办公桌
鑫悦, 办公桌 鑫悦 XY-407 板木结合/棕色/1/1400*700, XY-407, 数量:1;

1
¥550.0000
¥550.00

办公椅
鑫悦, 办公椅 鑫悦 XY-3001 固定扶手/网布/黑色/710/600*600*1100, XY-3001, 数量:1;

1
¥200.0000
¥200.00

合计
¥750.00 大写(人民币): 柒佰伍拾元整

采购单位:开鲁县公安局
2025年12月12日