办公耗材 鼓粉盒 硒鼓中标结果公示(荣成市不动产登记中心2025)
订单:SCZG-3710822025772280,于:2025-12-12 10:28进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3710822025772280
二、项目名称:办公耗材
三、成交信息
供应商:荣成市鑫诚达电脑有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-山东省荣成市南山北路180号
成交金额:2950.00,大写(人民币):贰仟玖佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
理光/RICOH 理光M C2001 黑色墨粉盒 标容 适用于MC2000/MC2001/MC2000ew/M C2501 鼓粉盒
理光/RICOH
理光M C2001 黑色墨粉盒 标容 适用于MC2000/MC2001/MC2000ew/M C2501
3
¥330.0000
¥990.00
2
鼓粉盒
惠普/HP 惠普204A CF510A 黑色硒鼓 M154A M180n M181fw 硒鼓 鼓粉盒
惠普/HP
惠普204A CF510A 黑色硒鼓 M154A M180n M181fw 硒鼓
5
¥280.0000
¥1400.00
3
鼓粉盒
兄弟/BROTHER DR-B020 鼓粉盒
兄弟/BROTHER
DR-B020
1
¥280.0000
¥280.00
4
鼓粉盒
兄弟/BROTHER TN-281BK 鼓粉盒
兄弟/BROTHER
TN-281BK
1
¥280.0000
¥280.00
五、 项目联系方式
联系人:孙洪杰
联系方式:15506317921
采购单位:荣成市不动产登记中心
2025年12月12日