清洁用品 旋转拖把 抹布 簸箕 扩音器 扫把中标结果公示(芜湖高级职业技术学校2025)



项目名称:清洁用品
项目编号:62025120824188934
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:清洁用品
项目编号:62025120824188934
项目联系人:刘长
项目联系电话:15675537738
报价起止时间:2025-12-12 08:00-2025-12-12 08:46
二、采购单位信息
采购单位名称:芜湖高级职业技术学校
采购单位地址:安徽省 芜湖市 弋江区 花津南路4号站

三、成交信息
成交日期:2025年12月12日
总成交金额:0.203718(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
安徽数腾天下网络科技有限公司
安徽省合肥市合肥经济技术开发区安徽省合肥市经济技术开发区石柱路339号金星商业城二期2004室
2037.18

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
旋转拖把
庄太太
-
18个
12.67
228.06
-

2
抹布
卫洋
-
18提
6.95
125.10
-

3
簸箕
好媳妇
-
9个
21.98
197.82
-

4
扩音器
纽曼/Newmine
-
5个
244.32
1221.60
-

5
扫把
新跃
-
18把
14.70
264.60