河南省低压架空线改造中标结果公示(河南省裕华商储实业有限公司2025)
项目名称
河南省裕华商储实业有限公司低压架空线改造项目
项目编号
YGWL-2025-001
采购单位
河南省阳光物流发展有限公司
公告内容
河南省裕华商储实业有限公司库区低压架空线改造项目询比结果公告
现将河南省裕华商储实业有限公司库区低压架空线改造项目成交结果公告如下:一、 项目名称及项目编号:
1、 项目名称:河南省裕华商储实业有限公司库区低压架空线改造项目
2、项目编号:YGWL-2025-001 二、 询比公告日期:2025年8月15日在《河南国企阳光招采服务平台》网上发布询比采购公告 询价地点:郑州市沙口路8号院306
三、评标信息:
询比日期:2025年8月20日09:00分(北京时间)
询比地点:河南省阳光物流发展有限公司办公室
评审小组:王文博、阎向阳、杜小强 四、 成交信息:河南星飞电力工程有限公司
成交价:人民币163440元五、发布媒体及公告期限:
本公告在《河南国企阳光招采服务平台》网站上发布。
公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
六、本项目联系事项 采购人:河南省裕华商储实业有限公司联系方式:河南省裕华商储实业有限公司
地址:郑州市城东南路12号
联系人:杜先生
联系电话:13803837998