洗衣粉和 洗衣粉中标结果公示(诸暨市枫桥镇中心学校2025)
洗衣粉和一次性手套等物品(项目编号:62025120529827820)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:洗衣粉和一次性手套等物品
项目编号:62025120529827820
项目联系人:毛臣剑
项目联系电话:13567520004
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2025-12-05 14:39-2025-12-10 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市枫桥镇中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 浙江省诸暨市枫桥镇百树路34号
采购单位联系人和联系方式:楼翔 0575-89095776
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681471481410U
采购单位预算编码:129050
三、成交信息
成交日期:2025年12月12日
总成交金额:0.1732(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
诸暨可沁商贸有限公司
浙江省绍兴市诸暨市枫桥镇步森大道505-18号
1732.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
汰渍 洗衣粉
汰渍/Tide
型号:汰渍洗衣粉家庭装1.55kg/袋
120袋
8.00
960.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
步步高 电话机
步步高/BBK
型号:HCD213
3个
73.00
219.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
妙洁 一次性手套
妙洁/magic
型号:妙洁妙洁 一次性手套
10件
29.00
290.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
4
北极星 挂钟
北极星/POLARIS
型号:008
2个
39.00
78.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
5
绿联 转换器
绿联/Ugreen
型号:40362
5个
37.00
185.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: