墨粉盒 墨粉 移动硬盘 硒鼓 粉盒中标结果公示(延安市种子管理站2025)
延安市种子管理站在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-延安市-2025-410635
采购单位:延安市种子管理站
所属区域:延安市本级
预算金额(元):2,308.00
成交时间:2025-12-10 09:39:44
采购人联系方式:龙楠/13409110023
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-98317
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:延安市宝塔区他信商贸有限公司
成交时间:2025-12-10 09:39:44
成交金额:2308.00,大写(人民币):贰仟叁佰零捌元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
墨粉盒 夏普/Sharp MX-315CT 墨粉
MX-315CT
¥350.0000
4
¥1400.00
2
移动硬盘 三星(SAMSUNG)MZ-76E500B 500GB SSD固态硬盘 SATA3.0接口
MZ-76E500B
¥329.0000
1
¥329.00
3
才进适用联想m7400硒鼓lt2441h粉盒
lt2441h粉盒
¥230.0000
1
¥230.00
4
航嘉(Huntkey) 额定300W WD650K
航嘉(Huntkey) 额定300W
¥159.0000
1
¥159.00
5
绿联 USB3.0双向切换器打印机共享器2进1出二进一出一分二两台双电脑共用一台扫描仪键盘鼠标u盘一进二 升级3.0双向切换器*配2条USB3.0数据线
CM618
¥98.0000
1
¥98.00
6
闪迪正品优盘64G
64G
¥46.0000
2
¥92.00
合计
¥2308.00 大写(人民币): 贰仟叁佰零捌元整
采购单位:延安市种子管理站
2025年12月12日