道路工程设计总承包中标结果公示(合肥空港经济示范区管理办公室2025)



进场交易说明书-建设工程

网络查询码

证书编号为:合交易证2025AJJBN00148001

合肥经济技术开发区公共资源交易中心受兴东路(机场东路-新淮大道)道路工程设计总承包(二次)项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:

招标人
合肥空港经济示范区管理办公室

项目名称
兴东路(机场东路-新淮大道)道路工程设计总承包(二次)
项目编号
2025AJJBN00148

工程项目类别
限额标准以下工程项目
招标方式
竞争性磋商

代理机构
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
监管部门
合肥经济技术开发区财政局

交易平台
合肥经济技术开发区公共资源交易中心
交易系统
安徽合肥公共资源电子交易系统

中标单位
合肥市规划设计研究院;机械工业勘察设计研究院有限公司
统一社会信用代码
91340100485055164D;9161000022052202XH

中标价格
45.00%
项目登记日期
2025-11-26

招标公告发布日期
2025-11-27
开标日期
2025-12-08

开标地点
合肥经济技术开发区公共资源交易中心
中标候选人公示日期
2025-12-08

中标结果公示日期
2025-12-12

进场交易环节

1
项目登记

2
招标公告/招标文件

3
开标

4
评标

5
中标候选人公示

6
中标公示

发出单位:合肥经济技术开发区公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2025年12月12日

附件:

兴东路(机场东路-新淮大道)道路工程设计总承包(二次)交易见证书.pdf

合肥经济技术开发区公共资源交易中心进场交易见证书书编号为:合交易证2025AJJHN00148001合肥经济技术开发区公共资源交易中心受兴东路(机场东路-新淮大道)道路工程设计总承包(二次)项目租标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证,证在肥空港村法单有区营理办价家路·新维大道)道路工1素制二度!项目编号2025A10准联下工程项目方式竞争性延有的的阅货园全贴车司配间请来公在肥助具明国电精机目NI2025-11-262021-11-21207.1248合肥目请目挂书星区公具信国空精中心2025-1349202112:12进场交易环节日