办公用品 绳子 胶带中标结果公示(威海市消防救援支队2025)



订单:SCZG-3710002025768990,于:2025-12-11 14:03进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3710002025768990

二、项目名称:其他办公用品

三、成交信息

供应商:环翠区安炎电子商贸中心(个体工商户)
供应商地址:山东省-威海市-环翠区-鲸园街道光明路81-13
成交金额:931.50,大写(人民币):玖佰叁拾壹元伍角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
绳子
磊科/netcore NS315五口交换机 绳子
磊科/netcore
NS315五口交换机
3
¥298.0000
¥894.00

2
胶带
得力/deli 30248 胶带
得力/deli
30248
5
¥7.5000
¥37.50

五、 项目联系方式

联系人:胡晓玮
联系方式:13884802119
采购单位:威海市消防救援支队
2025年12月12日