内蒙古车辆维修保养、轮胎维修更换、洗车及装具 车辆清洗 洗车装具 车辆清洗、装具中标结果公示(内蒙古电力(集团)有限责任公司锡林郭勒供电分公司2025)
锡林郭勒盟旗县供电分公司2025-2026年车辆维修保养、轮胎维修更换、洗车及装具框架采购项目(三次) 成交结果公示
锡林郭勒盟旗县供电分公司2025-2026年车辆维修保养、轮胎维修更换、洗车及装具框架采购项目(三次)
成交结果公示
上海资文建设工程咨询有限公司受内蒙古电力(集团)有限责任公司锡林郭勒供电分公司物资供应处委托于2025年12月09日对“锡林郭勒盟旗县供电分公司2025-2026年车辆维修保养、轮胎维修更换、洗车及装具框架采购项目(三次)”(项目编号:ZWNMG-2025-142)采用询比采购的方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
1、采购项目名称:锡林郭勒盟旗县供电分公司2025-2026年车辆维修保养、轮胎维修更换、洗车及装具框架采购项目(三次)
2、采购项目编号:ZWNMG-2025-142
3、成交单位名称及成交价格:
标段号
标段名称
到货地点
框架服务期限
预估发生金额(万元)
5
正镶白旗供电分公司2025年-2026年度车辆清洗框架采购项目
采购人指定地点
自签订合同之日起至新合同签订前一日止
5.00
第一入围成交人:正镶白旗四季洗车装具成交报价(%):99.97%
标段号
标段名称
到货地点
框架服务期限
预估发生金额(万元)
15
2025-2026年度乌拉盖分公司车辆清洗、装具采购及车辆维修
采购人指定地点
自签订合同之日起至新合同签订前一日止
35.50
第一入围成交人:乌拉盖管理区鼎极汽车服务中心成交报价(%):95%
请成交供应商在公示期结束后到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订采购合同。
1、公示时间:2025年12月12日-2025年12月13日
联系方式
采购人:内蒙古电力(集团)有限责任公司锡林郭勒供电分公司物资供应处
联系电话:15047199955
采购代理机构:上海资文建设工程咨询有限公司
办公地址:内蒙古锡林浩特市海龙新城北门1号公寓楼二楼商铺
联系人:黄瑾、邵琦、甘伟、黄春、陈薪伊、杨豪杰、梁辉仲
联系电话:13081512460
Email:ziwennmg2025@163.com