包装材料 福人家居工作服中标结果公示(福人家居科技(成都)有限公司2025)
物资采购询价结果公示2025.10.17-2025.10.31
项目编号
项目名称
参选供应商
中选单位
FRJJCG202510003
福人家居2025广州设计周展位装修询价函
广州贝奥展览有限公司, 广州市墨艺展示工程有限公司, 广州金音展览服务有限公司, 广州轩艺展览工程有限公司, 广州憬业展览装饰有限公司, 广州群丰展览装饰有限公司
广州群丰展览装饰有限公司
FRJJCG202510002
包装材料采购询价函
福州奈思包装材料有限公司, 福州启翔包装制品有限公司, 闽侯县双杰包装有限公司, 东台金富彩科技发展有限公司
东台金富彩科技发展有限公司,福州启翔包装制品有限公司,福州奈思包装材料有限公司
FRJJCG202509002
福人家居工作服采购询价
厦门福隆达服饰有限公司, 东莞市茶山玖顺制衣厂, 湖南楠木树服饰有限公司, 莆田市龙标服饰有限公司, 武汉汀泽纺织科技有限公司, 福建朗度服饰有限公司
厦门福隆达服饰有限公司
FRJJCG202509001
福人家居科技(成都)有限公司包装材料询价函
成都市佰特利包装印务有限公司, 铜陵荣千包装有限责任公司, 都江堰市祥和宏宇纸制品有限公司
都江堰市祥和宏宇纸制品有限公司