宣传片拍摄剪辑制作中标结果公示(七冶安装工程有限责任公司2025)
招标人:七冶安装工程有限责任公司
招标代理机构:null
公司宣传片拍摄剪辑制作采购(二次)
成交结果公示
一、项目基本信息
项目名称:公司宣传片拍摄剪辑制作采购(二次)
项目编号:GQQY-XB2025100617-1
采购方式:询比采购
邀请范围:公开
二、标段概况
标段名称:公司宣传片拍摄剪辑制作采购(二次)
标段编号:GQQY-XB2025100617-001-2
标段内容:公司企业宣传片拍摄、剪辑制作、配音(含专业设备)
三、公告媒体及公示日期
公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,中国招投标公共服务平台,贵州省招标投标公共服务平台,
公示期: 2025-12-12 12:00至2025-12-13 12:00
四、成交信息
序号
成交人名称
成交价格
1
贵州雅优视文化传媒有限责任公司
/
五、备注
中标人评审总得分:92.4
六、联系方式
招标人:七冶安装工程有限责任公司
联系地址:贵州省贵阳市白云区白云北路9号
联系人:邬松阳
联系电话:18851761391
监督人名称:
联系电话:
招标代理:
联系地址:
联系人:
联系电话:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(签章)
点击查看公告内容:
公司宣传片拍摄剪辑制作采购(二次)中标结果公示.pdf
公司宣传片拍摄剪辑制作采购(二次)成交结果公示一、项目基本信息项目名称:公司宣传片拍摄剪辑制作采购(二次)项目编号:GQQY-XB2025100617-1采购方式:询比采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:公司宣传片拍摄剪辑制作采购(二次)标段编号:GQQY-XB2025100617-001-2标段内容:公司企业宣传片拍摄、剪辑制作、配音(含专业设备)三、公告媒体及公示日期公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,中国招投标公共服务平台,贵州省招标投标公共服务平台,公示期:2025-12-1212:00至2025-12-1312:00四、成交信息序号成交人名称,成交份额1贵州雅优视文化传媒有限责任公司,100.00%五、备注中标人评审总得分:92.4六、联系方式招标人:七冶安装工程有限责任公司联系地址:贵州省贵阳市白云区白云北路9号联系人:邬松阳联系电话:18851761391监督人名称:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)