正畸橡皮圈中标结果公示(克拉玛依市中心医院2025)



克拉玛依市中心医院2025年正畸橡皮圈(进口)采购项目(项目编号:62025120852393933)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:克拉玛依市中心医院2025年正畸橡皮圈(进口)采购项目
项目编号:62025120852393933
项目联系人:崔老师
项目联系电话:13899585561
项目所在行政区划编码:650299
项目所在行政区划名称:克拉玛依市本级
报价起止时间:2025-12-08 12:35-2025-12-11 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:克拉玛依市中心医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 克拉玛依区 克拉玛依市安定路120号号
采购单位联系人和联系方式:宋军 15809906166
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650200928900209A
采购单位预算编码:052002
三、成交信息
成交日期:2025年12月12日

总成交金额:0.824(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
乌鲁木齐市三和松普商贸有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区新疆乌鲁木齐市沙依巴克区奇台路460号兴乐世贸广场A座8层803室
8240.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
正畸橡皮圈(进口)
-
-
10个
155.00
1550.00
采购人需求描述:本项目接受进口产品投标供应商需求响应:-报价明细:

2
正畸橡皮圈(进口)
-
-
6个
235.00
1410.00
采购人需求描述:本项目接受进口产品投标供应商需求响应:-报价明细:

3
正畸橡皮圈(进口)
-
-
1200个
4.40
5280.00
采购人需求描述:本项目接受进口产品投标供应商需求响应:-报价明细: