森林经营方案--抚育 林木抚育管理服务 森林经营方案-中标结果公示(阜康国有林管理局2025)
阜康国有林管理局森林经营方案--抚育(项目编号:62025120916405769)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:阜康国有林管理局森林经营方案--抚育
项目编号:62025120916405769
项目联系人:高鹏
项目联系电话:13579601062
项目所在行政区划编码:652302
项目所在行政区划名称:阜康市
报价起止时间:2025-12-09 19:42-2025-12-12 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:阜康国有林管理局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 阜康市 阜康市
采购单位联系人和联系方式:丁凤玲 3525311
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652302072212168M
采购单位预算编码:107001
三、成交信息
成交日期:2025年12月13日
总成交金额:10.8(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆同广和建设工程有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区新疆乌鲁木齐高新区(新市区)天津北路320号1栋天河广场A座办公1707室
108000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
林木抚育管理服务
-
-
1项
108000.00
108000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应报价明细:报价文件.pdf
报价单序号项目名称报价(元)备注1阜康国有林管理局森林经营方案--抚育108000.00壹拾万捌仟元整合计108000.00壹拾万捌仟元整备注:报价包含能正常交付使用的一切费用新疆同广和建设工程有限公司2025年12月12日