板房价值评估中标结果公示(2025)



 
     徐州经济技术开发区金山桥街道杨庄社区东侧板房价值评估中选公告
 
 
我单位于2025-12-11 18:00:38,在中介超市为徐州经济技术开发区金山桥街道选取编制资产评估报告中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
 
项目业主名称:徐州经济技术开发区金山桥街道
采购项目名称:徐州经济技术开发区金山桥街道杨庄社区东侧板房价值评估
项目编号:202512090025
选取中介日期:2025-12-11 18:00:38
采购模式:随机选取
服务事项:编制资产评估报告
项目金额:1500元(整)
委托单位联系人:李耀
联系电话:18796422395
 
中选机构名称:徐州安永资产评估事务所(普通合伙)
中选企业地址:徐州市鼓楼区和信广场(二期商办综合楼)1号楼2-1922
中选金额:1500元(整)
联系人:蒋轲
联系电话:18626031377
 
 
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
 
备注:比选规则

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
采购价格
比选类型

1
202512090025
徐州经济技术开发区金山桥街道杨庄社区东侧板房价值评估
2025年12月11日 15:01:00
2025年12月11日 18:00:00
1500元(整)
随机选取

参与比选机构:

序号
机构名称
报价金额
是否中选

1
徐州安永资产评估事务所(普通合伙)
1500.0元


2
江苏大正房地产土地造价资产咨询评估有限公司
1500.0元


3
江苏中远土地房地产资产评估测绘咨询有限公司
1500.0元


4
江苏中恒土地房地产资产评估咨询有限公司
1500.0元


5
江苏天行健土地房地产评估测绘有限公司
1500.0元


6
徐州市中鑫土地房地产估价咨询有限公司
1500.0元


7
江苏金彭城土地房地产资产评估造价咨询有限公司
1500.0元


8
宿迁中实远大资产评估事务所(特殊普通合伙)
1500.0元


 
 

附件下载:
需求书.pdf

徐州经济技术开发区金山桥街道杨庄社区东侧板房价值评估项目需求书1项目名称:徐州经济技术开发区金山桥街道杨庄社区东侧板房价值评估2.项目基本情况:杨庄社区东侧现有板房约600平方米,按照巡察要求,现需将该资产计入社区固定资产,因该板房为企业赠送,无价值依据,需评估其价值后,方可计入固定资产。3.项目地点:江苏省徐州市经开区金山桥街道杨庄社区东侧。4.采购单位:徐州经济技术开发区金山桥街道杨庄社区5.中介服务事项:编制资产评估报告6.服务内容:编制资产评估报告7.工期要求:5天8.项目资金来源:非财政资金9.比选方式:随机选取10.竞价价格单位:元11.服务价格区间:1500元12.竞价时间:以采购公告公示时间为准13.资质要求:无14.其他要求:无15.中介经营范围要求:无16.项目业主对采购信息的真实性、准确性、合法性负责,并承担相应责任。