平板刹车脚轮 反射镜架 宽幅型滚珠线性滑轨中标结果公示(中国船舶集团有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+平板刹车脚轮-RFX2025072400010的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202507311301
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+平板刹车脚轮-RFX2025072400010的询价书
询价书编号:XJ202507241549
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+平板刹车脚轮-RFX2025072400010
采购方案编号:XYFA202507241994
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-07-24 17:00
报价截止时间:2025-07-30 14:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一七研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
武汉晨宇亮商贸有限公司
462234
反射镜架
POLARIS-K05F6
个
15.0
15.0
2025-09-30
2
武汉晨宇亮商贸有限公司
462234
平板刹车脚轮
ZM011H125BAPUB2
个
48.0
48.0
2025-07-30
3
武汉晨宇亮商贸有限公司
462234
碟簧
A22.5-1,06Cr19Ni10
件
300.0
300.0
2025-08-15
4
武汉晨宇亮商贸有限公司
462234
宽幅型滚珠线性滑轨
WEH27CA1R120ZAH
件
1.0
1.0
2025-08-17
联系信息
姓名:陈先生
手机:
电话:027-59002386
邮箱: