打印耗材 喷墨盒中标结果公示(聊城市茌平区杜郎口中心卫生院2025)



订单:SCZG-3715032025775501,于:2025-12-13 11:27进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715032025775501

二、项目名称:杜郎口中心卫生院打印耗材

三、成交信息

供应商:茌平盛祁网络科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市茌平区-茌平区振兴街道办事处信发步行街B区二楼西首228号
成交金额:680.00,大写(人民币):陆佰捌拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
喷墨盒
爱普生/EPSON T05U4黄 喷墨盒
爱普生/EPSON
T05U4黄
8
¥85.0000
¥680.00

五、 项目联系方式

联系人:刘士恩
联系方式:13563513820
采购单位:聊城市茌平区杜郎口中心卫生院
2025年12月13日