墨水中标结果公示(临清市潘庄镇联校2025)



订单:SCZG-3715812025773581,于:2025-12-12 14:39进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715812025773581

二、项目名称:墨水

三、成交信息

供应商:临清市陆远电脑科技经营部(个体工商户)
供应商地址:山东省-聊城市-临清市-潘庄镇东堡村小刚超市旁边
成交金额:320.00,大写(人民币):叁佰贰拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
墨水
佳能/CANON GI-80黑色 墨水
佳能/CANON
GI-80黑色
1
¥80.0000
¥80.00

2
墨水
佳能/CANON GI-80黄色 墨水
佳能/CANON
GI-80黄色
1
¥80.0000
¥80.00

3
墨水
佳能/CANON GI-80青色 墨水
佳能/CANON
GI-80青色
1
¥80.0000
¥80.00

4
墨水
佳能/CANON GI-80红色 墨水
佳能/CANON
GI-80红色
1
¥80.0000
¥80.00

五、 项目联系方式

联系人:囤立国
联系方式:13963565416
采购单位:临清市潘庄镇联校
2025年12月14日