幼儿园用品 信纸 卡纸中标结果公示(沂水县许家湖镇初级中学2025)



订单:SCZG-3713232025775718,于:2025-12-13 16:34进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713232025775718

二、项目名称:沂水县许家湖镇第三中心袁家庄幼儿园用品采购

三、成交信息

供应商:沂水县钜豪办公用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-沂水县沂城街道后小河社区
成交金额:70.00,大写(人民币):柒拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
信纸
国产 加厚硬卡纸(4k牛皮色50张/包) 信纸
国产
加厚硬卡纸(4k牛皮色50张/包)
1
¥35.0000
¥35.00

2
信纸
国产 加厚硬卡纸(4k10色50张/包) 信纸
国产
加厚硬卡纸(4k10色50张/包)
1
¥35.0000
¥35.00

五、 项目联系方式

联系人:沂水县许家湖镇第三中心袁家庄幼儿园
联系方式:13589673347
采购单位:沂水县许家湖镇初级中学
2025年12月14日