办公用品 签字笔中标结果公示(国家税务总局五莲县税务局2025)
订单:SCZG-3711212025776217,于:2025-12-14 17:18进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3711212025776217
二、项目名称:国家税务总局五莲县税务局办公用品采购
三、成交信息
供应商:五莲县万利办公用品销售中心
供应商地址:山东省-日照市-五莲县-山东省日照市五莲县罗山路商贸花园沿街
成交金额:774.00,大写(人民币):柒佰柒拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
签字笔
国产 K35 签字笔 全针管/按动/1/黑色
国产
K35
5
¥30.0000
¥150.00
2
铅笔
晨光/M&G AWP30770 铅笔
晨光/M&G
AWP30770
5
¥28.9000
¥144.50
3
签字笔
得力/deli S657 签字笔 子弹头/盖帽/12/黑色
得力/deli
S657
5
¥24.0000
¥120.00
4
签字笔
得力/deli 黑色 S01 签字笔
得力/deli
黑色 S01
5
¥23.9000
¥119.50
5
签字笔
国产 按动中性笔芯0.5 签字笔
国产
按动中性笔芯0.5
5
¥20.0000
¥100.00
6
签字笔
国产 s760 签字笔
国产
s760
5
¥16.0000
¥80.00
7
签字笔
得力/deli 6600ES 签字笔 全针管/盖帽/1/黑色
得力/deli
6600ES
5
¥12.0000
¥60.00
五、 项目联系方式
联系人:办公室
联系方式:0633-5217183
采购单位:国家税务总局五莲县税务局
2025年12月14日